Appel d'offres / Demande de propositions / Demande de soumissions

Lire la suite

Offres d'emploi / Appel de candidatures

Lire la suite

SONY DSC

Pour rejoindre le Conseil municipal

Roger Sigouin, maire

tél.: 705 372-8399
courriel: rsigouin@hearst.ca


Josée Vachon, conseillère
tél.: 705 372-5115 (cell)
courriel: jvachon@hearst.ca

Gaëtan Baillargeon
tél.: 705 362-2066 (cell)
courriel: gbaillargeon@hearst.ca


Daniel Lemaire, conseiller
tél.: 705 362-8541
courriel: dlemaire@hearst.ca

Nicolas Picard, conseiller
tél.: 705 362-4341
courriel: npicard@hearst.ca


Martin Lanoix, conseiller
tél.: 705 362-4341
courriel: mlanoix@hearst.ca

Joël Lauzon, conseiller
tél.: 705 960-9450 (cell)
courriel: jlauzon@hearst.ca